Jeudi 18 juillet

Salle Multi de l'Hôtel le Germain

17h
Luc De Larochellière
(30ème - Amère America)

Place Desjardins

18h45
Les Louanges
20h
Qualité Motel et invités
21h45
Chromeo

Roulotte SiriusXM
Gratuit

19h
La Patère Rose

Sous-sol de l'Église

23h30
Guantanamo Baywatch
0h45
Bloodshot Bill & the Televisionaries

Scène SiriusXM

23h30
Naya Ali
0h45
Dead Obies

Tony & Charlo
Gratuit

20h30
David & les playboys
21h30
Caractère Gras

Lieu à confirmer

23h30
Alexandra Streliski

Bus Festif!
Gratuit

01h
Heartstreets
01h30
Heartstreets

Garage du curé
Gratuit

02h
Nobro

Vendredi 19 juillet

Gîte TerreCiel
Gratuit

11h
Elliott Sirois / Kevin Côté
11h20
Sara Dufour

Le Quai BELL

11h30
Laurence-Anne
12h30
Ariane Moffatt

Scène Hydro-Québec
Gratuit

14h
Comment Debord
15h15
Imarhan

Scène flottante
(en collaboration avec Radio-Canada et Katabatik)

16h45
Bleu Jeans Bleu

Scène Radio-Canada

17h
Bears of legend

Scène Pantoum/La Bête Présenté par CHOQ
Gratuit

16h15
The Castagne's
17h15
Étienne Fletcher
18h15
Mélanie Venditti
19h15
Annie Sama

Place Desjardins

18h30
The Brooks
19h50
Quebec Redneck Bluegrass Project
21h45
GOGOL BORDELLO (20ème anniversaire)

Salle Multi de l'Hôtel le Germain

18h
Stéphanie Boulay
19h10
Safia Nolin

Roulotte SiriusXM
Gratuit

20h30
O Lendario Chucrobillyman (Brésil)

Bus Festif!
Gratuit

20h30
Sarahmée
21h
Sarahmée

Garage du curé
Gratuit

22h
Guantanamo Baywatch
02h
Caravane

Sous-sol de l'Église

23h30
Prieur & Landry
0h45
Anonymus (30ème anniversaire)

Scène SiriusXM

23h30
Vulgaires Machins

Scène Radio-Canada

23h30
Zach Zoya
0h45
Fouki

Samedi 20 juillet

Gîte TerreCiel
Gratuit

11h
Spectacle de la relève charlevoisienne
12h15
The Mirador Project

BBQ Chyz
11H À 14H
(Derrière Le Pot aux roses)

Jérome Casabon
Éli Doyon et la tempête
Margaret Tracteur

Le Quai BELL
Gratuit

11h30
Emilie Clepper
12h30
Tire le coyote

Rue Festive
12H À 17H30
Gratuit

Fanfare Gipsy Pigs
Always drinking marching band
Throw 2 Catch
Jerry et Shantall
Les Frères Bazar

Scène Hydro-Québec
Gratuit

14h30
John Brothers Piano Company
16h30
Vilain Pingouin

Scène flottante
(en collaboration avec Radio-Canada et Katabatik)

16h45
Jérôme 50

Scène Radio-Canada

16h30
Kandle
17h20
Jesse Mac Cormack

Scène Pantoum/La Bête Présenté par CISM
Gratuit

16h15
P'tit Belliveau et les grosses coques
17h15
Georges Ouel
18h15
Crabe
19h15
Fet.Nat

Scène Desjardins

18h30
Alex Burger
19h50
Marjo
21h45
Les Trois Accords

Salle Multi de l'Hôtel le Germain

17h30
Les Hôtesses d'Hilaire (Opéra rock)

Roulotte SiriusXM
Gratuit

20h30
Pale Lips

Tony & Charlo
Gratuit

21h
Sons of Arrakis

Garage du curé
Gratuit

22h
Teke Teke

Sous-sol de l'Église

23h30
Choses sauvages
0h45
Lydia Képinski

Scène SiriusXM

23h30
Crazy Bones
0h40
Grimskunk (30ème anniversaire)

Scène Radio-Canada

23h30
Damien Robitaille
0h45
Dumas

Le Mouton Noir
Gratuit

0h
O Lendario Chucrobillyman (Brésil)

Garage du curé
Gratuit

1h30
Saranerape (20ème anniversaire)

Dimanche 21 juillet

Le Quai BELL
Gratuit

11H30
Emilie Kahn
12H30
Les Hay Babies